Интернет-магазин септики, насосы, оборудование для канализации, очистные сооруженияRacolta

Дренажные системы Graf EcoBloc flex

19.03.2018

В связи с непрерывным развитием городских и пригородных территорий, а также увеличением площадей промышленной застройки с заброшенными объектами, в сочетании со все более изменчивыми и зачастую штормовыми погодными условиями,            увеличивается        количество

катастрофических наводнений с серьезным материальным ущербом и ущербом для окружающей среды. Системы управления ливневыми стоками Graf уменьшают риск наводнений и контролирует потоки воды перед тем, как они попадут в окружающую среду через инфильтрационные или редукционные системы. В рамках новой программы Graf EcoBloc Inspect flex предлагаются инфильтрационные или редукционные системы, которые отличаются исключительно простой установкой и большими логистическими преимуществами.

Graf EcoBloc идеально подходит для дренажа, инфильтрации и задержания дождевой воды. Благодаря размерам основания 80 х 80 см, модули имеют большую гибкость конструкции и могут индивидуально приспосабливаться к местным условиям. Установка Graf EcoBloc позволяет сэкономить пространство и денежные средства, так как Graf EcoBloc может иметь до 14 слоев при максимальной глубине установки 5 м. В районах с высоким уровнем грунтовых вод Graf EcoBloc эффективно функционирует при минимальной глубине установки всего 60 см.

Монтажники высоко ценят простоту транспортировки и легкость сборки этой системы. После установки на опорную плиту, модули быстро соединяются, образуя высокостабильную блочную структуру. Торцы Graf EcoBloc закрываются торцевыми плитами, которые обеспечивают подключение системы к трубам размера DN 100, 150 и 200 через точки соединения, заданные на всех боковых сторонах. Благодаря своему уникальному дизайну, система Graf EcoBloc имеет нагрузочную способность, которая позволяет выдерживать проезд транспортных средств грузоподъемностью до 60 тонн.

Являясь европейским рыночным лидером в области сбора дождевой воды, компания Graf не просто думает об устойчивом использовании своих продуктов. Система Graf EcoBloc производится с высокой энергоэффективностью и хорошо продуманными усовершенствованиями в области логистики. Любые два модуля могут вставляться друг в друга. Это позволяет уменьшить в два раза транспортные расходы и выбросы СO2, связанные с транспортировкой.

Длительный срок службы связан с дизайном продукта. Разработанный для того, чтобы предложить двойную безопасность, Graf EcoBloc имеет впечатляющий 50-летний срок службы. Кроме того, интегрированный инспекционный канал помогает обеспечить высокий уровень инфильтрации в долгосрочной перспективе. Инспекция Graf EcoBloc может выполняться с использованием обычных инспекционных камер DN 200.

Если требуется, модули могут так же промываться водой под высоким давлением.

Наряду с этим, Graf помогает монтажникам и проектировщикам добиваться максимальной рентабельности дизайна и реализации проекта, обеспечивая свободные размеры и доставку блоков на место установки в соответствии с запланированными сроками.

 

Ознакомиться с конструкцией Graf EcoBloc flex, получить консультацию и расчет дренажных систем Вы можете в нашем офисе

 

Дренажные системы Graf EcoBloc flex
Дренажные системы Graf EcoBloc flex400600
RacoltaМосковская область, г. Мытищи+7 (985) 226-11-09
Racolta150250
2018-04-11https://racolta.ru/blog/drenazhnye-sistemy-graf-ecobloc-flex
Оценка: 
Голосов пока нет